Apartment With 01 Bedroom And Air Conditioning!
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 52 m² große Apartment With 01 Bedroom And Air Conditioning! São Paulo liegt in unmittelbarer Nähe von verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend: Pomar da Vila befindet sich unter anderem etwa 5 Gehminuten von hier entfernt. Das 1-Zimmer-Apartment bietet Platz für bis zu 5 Gäste.
Museum of the Person befindet sich in São Paulo, in nur 450 Meter Entfernung von der Apartments. Rio Verde Cultural Centre befindet sich rund 10 Gehminuten entfernt. Der Parque do Ibirapuera liegt 5 km von diesen Unterkünften.
Dieses Apartment bietet den Gästen 1 Badezimmer. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Haartrockner.
Es gibt auch eine komplette Küche, in der einfache Mahlzeiten zubereitet werden können. Das Apartment With 01 Bedroom And Air Conditioning! ist nicht weit entfernt von der Bushaltestelle Cunha Gago.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Jockey-Club3,2 km
- Vila Lobos Park3,4 km
- Avenida Paulista4 km
- Museu de Arte de São Paulo (MASP)3,8 km
- Parque do Ibirapuera5 km
- Estadio Palestra Italia3,4 km
- Patio Higienopolis Shopping Mall3,9 km
- Clinicas Hospital and Medicin University2,2 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Congonhas12 km
- Bahnhöfe
- Julio Prestes Train Station6 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wo kann ich mein Auto parken, während ich im Apartment With 01 Bedroom And Air Conditioning! übernachte?
Das Apartment With 01 Bedroom And Air Conditioning! bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Wie heißt der nächstgelegene zum Apartment With 01 Bedroom And Air Conditioning! Flughafen?
Der Flughafen Sao Paulo-Congonhas und das Apartment With 01 Bedroom And Air Conditioning! sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt. - ❓
Gibt es Haltestellen der öffentlichen Verkehrsmittel in der Nähe des Apartments With 01 Bedroom And Air Conditioning!?
Die nächste Bushaltestelle Cunha Gago liegt in nur 10 Gehminuten Entfernung vom Apartment With 01 Bedroom And Air Conditioning!. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment With 01 Bedroom And Air Conditioning! mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Apartment With 01 Bedroom And Air Conditioning! erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment verfügt über eine Küche. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment genau?
Dieses Apartment bietet 52 Quadratmeter Wohnfläche.